Проблемы наследства - Как решить вопрос с продажей квартиры и покупкой нового жилья для ребенка с немецким гражданством в Москве?

• г. Москва

У моей дочери немецкое гражданство. После моей смерти моя квартира достанется ей. Она захочет продать её, чтобы купить в другом районе Москвы - там, где живут большинство её одноклассников. Но если ей нужно будет заплатить 30 процентов от проданной квартиры, ей не на что будет купить другую квартиру. И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да пусть продает и покупает у нас в стране запрет только на сделки с земельными участками,