Могу ли я обменять купленный сотовый телефон на нужный мне в магазине?

• г. Новокузнецк

С новым годом! Подскажите пожалуйста. Купила сотовый телефон 27.12.14 в евросети подарила мужу а он нетот оказался который нужен вобщем покупала с двумя сим картами а мне продали с одной дома увидела только когда подарила что он не тот могу ли я его обменят на нужный мне телефон в употреблении не был. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Четырнадцать дней у вас с момента покупки чтобы обменять телефон