Как вернуть деньги при некорректных данных в купле-продаже автомобиля и неполном заполнении расписки
Как вернуть деньги если при покупки авто в купли продажи были данные старого владельца по птс, но я взял расписку непосредсвенно у кого покупал\кому деньги отдал/ правда поторопился в расписке указали лишь иоф без паспортных данных. Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд на владельца авто. Если в ДКП сумма не указана за какую купили придется делать оценку стоимости машины.