Изменения в госпошлине для патента для мигрантов с нового года - повышение до 4000 руб в месяц и последствия невыплаты.
Правда ли, что с нового года госпошлина по патенту для мигрантов вырастет до 4000 руб в месяц? И что ожидает мигранта, если он не будет платить эти пошлины?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)