Последствия неудачного бизнеса - Как справиться с налоговыми уведомлениями и выплатами из зарплаты?

• г. Чудово

Меня звать Николай у меня был бизнес в 1999 г я его бросил конкуренция и аренда стала большой, но бизнес я не закрыл надеялся возобновить но через несколько лет мне стали приходить налоговые уведомление об оплате налога за не полученную прибыль, из пенсионного фонда, а потом стали вычетать из зарплаты 50 процентов, что мне делать платить всю жизнь более ста тысяч, вычетают по 3500 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в налоговую о прекращении бизнеса. Срок исковой давности по уплате налогов 3 года.