Я живу в общежитии, имею ли я право делать косметический ремонт и менять сантехнику и бытовую технику?

• г. Астрахань

Здравтвуйте, я живу в общежитии, имею ли я право делать косметический ремонт и менять сантехнику и бытовую технику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В своей комнате косметический ремонт-сколько угодно, остальное - с согласия собственника. Свою быттехнику можете менять.Если есть договор, то ремонт -в соответствии с ним. Или заключите его с собственником помещения, в т.ч. по указанным вами вопросам.