Иск о выбоине на асфальтированной дороге - поиски ответчика и ходатайство к суду

Попал в выбоину на асфальтированной дороге в области, сделал экспертизу и подал в суд. Все потенциальные ответчики предоставили документы о том, что дорога им не принадлежит, (это администрация поселка, около которого произошло дтп, администрация областного района и дорожный фонд области), в кадастровой палате данных по этой дороге вообще нет никаких. Где еще можно попробовать достать информацию и можно ли ходатайствовать к суду о том, чтобы суд сам установил ответчика?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру - Вашему имуществу причинен вред, пусть выясняют, кто виновен.

Удачи Вам!

Спасибо за ответ!

в ГИБДД можно запросить дислокацию знаков, в ней должно быть указано ответственное лицо за данный участок дороги.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!