Как законно заменить председателя ГСК, который нарушает свои обязанности?
Возможно ли законным путем заменить председателя ГСК (гаражный кооператив), если да то как? Председатель безпредельничает-свет отключил, пропуска не выдает, соответственно заехать на территорию большая проблема, дорогу не чистит, устав для ознакомления не дает.
Лучший ответ
Только через протокол собрания членов ГСК ил протокол правления ГСК в зависимости от того какой способ наделения полномочиями предусмотрен уставом.