Могу ли я воспользоваться билетами купленными по впд за 2014 г. в 1 квартале 2015 г. в апреле 2015 г.? заранее спасибо...
Я рекомендовал бы вам обратиться с данным вопросом к ревизором ВОСО. В разных уголках страны свое мнение на данный вопрос.
45. Военнослужащим воинские перевозочные документы выдаются на проезд от места военной службы до одного из пунктов проведения основного или дополнительного (каникулярного) отпуска и обратно от одного из пунктов проведения основного или дополнительного (каникулярного) отпуска до места военной службы один раз в календарном году на основании приказа командира воинской части. Военнослужащий имеет право на получение воинских перевозочных документов для проезда в отпуск за истекший год в первом квартале следующего года, если в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы основной или дополнительный отпуск за истекший год предоставлен военнослужащему в первом квартале следующего года (приказ МО РФ № 200 от 2001).
Ваша поездка запланирована в апреле, а это уже второй квартал.