Было подано заявление на перечисление материнского капитала на погашение ипотеки до Нового года. Ожидается увеличение суммы или останется прежней?

• г. Армавир

До нового года подали заявление на перечисление мат. капитала на погашение ипотеки, сумму не перечислили. В этом году сумма увеличиться или останется такой же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом году сумма увеличивается.