Не хочу идти служить - возможно я неправильно понял контракт на военной кафедре
Хочу извиниться, возможно я не корректно задал вопрос №2
Идти служить категорически не хочеться.
Во время обучения на военной кафедре, в обязательном порядке заключался контракт обязующий служить офицером т.е. направить в часть.
Так вот, я правильно понял: что на основании этого контракта, меня могут обязать служить (направить в часть) только в возрасте до 27 лет?
Спасибо.
И ещё повторюсь: ничего страшного, что я после окончания института не обьявился в военкомате?
Добрый день Александр!
Да, офицеров только до 27 лет призывают.
Если поветок не получали, то ничего страшного, пусть вас ищут.
Удачи!