Определено судом количество алиментов, но бывший муж отправил лишь незначительную сумму
нигде не работает, на учете в центре занятости не стоит, но при этом имеет три дома на своей территории которые сдает, но в налоговой дома не значатся
Его неофициальный доход Вы доказать не сможете. Будет расти задолженность по алиментам из расчета средней заработной платы по России.
1/4 от среднего заработка по России если не стоит на учете в центре занятости.