Как получить вклад, принадлежащий маме, после смерти ее мужа?

• г. Москва

Муж моей мамы сделал вклад (при их совместной жизни) в банк. Существует доверенность на мою маму о том, что она может совершать все операции по вкладу. Они умирают в один день. Как я и моя сестра можем получить вклад? По завещанию мужа мамы все принадлежит маме. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Тама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Принимаете наследство от матери и распоряжаетесь вкладом.