Несоблюдение полицией указаний районного прокурора - возможности и последствия

Полиция не выполняет указаний районного прокурора в ходе дополнительной проверки. Прокурор только отменяет постановления полиции об отказе в возбуждении уголовного дела. Но полиция по прежнему не выполняет законные требования прокурора. В этой ситуации надо писать жалобу на прокурора вышестоящему прокурору за то,что прокурор не принимает мер против полиции?

Лучший ответ

Если меры прокурорского реагирования нижестоящего прокурора не были приняты, то обращайтесь вышестоящему прокурору.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо обращаться в суд там они уже некуда не денутся, аферисты!