Отмена лишения прав в 2013 году - судебный процесс и решение
Меня лешили прав в 2013 году. Т.к у меня показал прибор 0.17, мировой суд лешил меня на 1.6 год и 30 000 руб, я подал на аппеляцию в районный суд там на первом суде мне судья сказал что у меня все хорошо т.к она сделала запрос на прибор которым меня инспекторы проверили он ошибался на 0.01, суд перенесли на второй суд я пришёл вызвали инспектора и после того как он вышел из кабинета меня позвал судья и сказал что оставляет без изменения мирового судьи.
Лучший ответ
Попробуйте обжаловать состоявшиеся судебные решения в порядке надзора.
Спасибо за ответ!