Как развестись в третий раз, если жена не соглашается? Имеется ли влияние отсутствия долгов и длительного отсутствия совместной жизни?
На развод подал уже третий раз. жена не дает развод. Не живу с ней больше трех лет имеется доч семилетнего возраста. Алименты плочу долгов нет. разведут ли в третий раз. большое спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос решает только суд..
В интересах сохранения семьи суд вправе вторично отложить судебное разбирательство и назначить срок для примирения супругов в пределах установленного законом шестимесячного срока.