Возможно ли стать участниками программы без 10-летней регистрации проживания - необходимые документы и условия
Я, муж и ребенок живем в комнате 20 кв. м в коммунальной квартире, собственницей комнаты является родственница. Постоянная регистрация у меня 8 лет, у мужа 5 лет, проживаем в Санкт-Петербурге 10 лет, жилья в собственности в др.городах не имеем. Нам не более 30 лет. Вопрос: можно ли стать участниками программы, не имея 10 летней регистрациии, если да какие документы нужны, подтверждающие 10 летние проживание?
Поскольку вы не подпадает под параметры для постановки на очередь по улучшению жилищных условий, то не имеете права на п участие в программе " молодежи- доступное жилье".
Обращаю ваше внимание, что для постановки на очередь необходимо, чтобы с постоянной пропиской вы прожили в Санкт-Петербурге, в качестве члена семьи либо собственника, либо нанимателя, а не в помещении, которое снимали..