Правомерно ли лишить премии за не посещение работы, если был в больнице?

• г. Ставрополь

Но получилось как я не вышел на работу предварительно позвонив сказал что заболел и иду в Больницу был у врача взял квиток что у него был! На след день Принёс заключение врача показал всем и сказал что мне надо ложиться в Больницу на Операцию. Потом начал собирать документы меня положили в Больницу а как выписался пришёл мне сказали что меня лишили премии за не посещение работы! Правомерно ли это Лишить Премии по сколку я был в Больнице и я не как не мог принести документ что я там нахожусь! И они все знали что я в Больнице могу ли я потребовать выплаты всей премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Но получилось как я не вышел на работу предварительно позвонив сказал что заболел и иду в Больницу был у врача взял квиток что у него был !

---лишение правомерно. а всё остальное. доказывайте в суде.