Оплаченный заказ через Киви кошелек не поступил - возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Сделала заказ на телефон через интернет, сказали оплатить через киви кошелек, оплатила заказа нет уже час с лишним, на связь не выходят. Чеки есть возможно ли мне вернут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы сначала выясните причины почему трубки не берут.

Пишите заявление, приложив скриншоты переписки и чеки.

это все происходило через почту