Как оспорить штраф за нарушение правил дорожного движения после продажи автомобиля в Москве в 2014 году?
Это и так понятно. Куда? В Воронеже? Или в Москве? На сайте ГИБДД черт ногу сломит... Мне процедура инересна, куда обращаться нужно?
У Вас на руках есть постановление, там указано должностное лицо вынесшее постановление. Смотрите к какому району Воронежа относится ГИБДД, и направляете в этот районный суд жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности. К жалобе прикладываете копию постановления и копия договора купли продажи. В жалобе ходатайствуете о рассмотрении дела в Ваше отсутсвие, чтобы не ехать в Воронеж.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу и приложите ДКП.