Женщина обвинила меня в повреждении ее машины, а на следующий день мой автомобиль был целенаправленно поврежден. Как мне поступить?
Ко мне во дворе подошла женщина, и утверждает что я якобы задел ее машину, я ушёл домой не став ничего ей доказывать, утром вышел мне разбили бампер и фару, сняли номера с машины, я их не знаю, что мне делать?
Пишите заявление в полицию!
Здесь налицо статья 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества
Обязанность доказывание лежит на сотрудниках полиции, они и найдут тех людей с кем у Вас был конфликт
Обратитесь с заявлением в полицию по факту повреждения машины и снятия номеров. В своих объяснениях укажите про инцидент с соседкой накануне.