Бывшая дама сердца моего жениха в тяжелом нападении на нас в Вконтакте - как заставить ее прекратить и добиться ее увольнения?
Конечно, ситуация очень сложная. Добиться её увольнения или затруднить продвижение по службе (представьте, она станет судьей) сейчас почти невозможно. Надо начать с подачи заявления в суд, да тот самый моральный вред. Когда будет решение суда можно будет подумать о том, как добиваться её увольнения. В самом начале нужно установить факт её противоправных действий. Помощников судей назначает председатель суда, после решения суда можно обратиться к нему. Сейчас нужно собирать "доказательства", делайте скриншоты страниц, распечатки, переписку...
Мой мнение такое, возможно вам подскажут еще что-то.
Если возникнут затруднения, пишите, звоните, приходите в офис.