Вопрос о возможном увольнении с работы задним числом без оплаты больничного после получения производственной травмы

• г. Санкт-Петербург

29.04.08 на работе мнною была получена травма ноги. Следующий день мною был отработан, а 01.05.08 я обратился в трам. Пукт, но по незнанию закона, я сказал в трам. Пункте, что получил производственную травму, а не бытовую. (Не был произведен инструктаж... и у них будут большие неприятности с этим..) Сейчас и близжайший месяц буду на больничном. Вопрос: может ли работодатель уволить меня с работы задним числом, без оплаты бальничного? Он мне позвонил и сказал, что "Я уволен",но так, как просто так уволить он меня не может, я думаю, что уволит он меня задним числом.. например 28.04.08.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр! Будьте на больничном и не ломайте голову себе.Как только Вы узнаете об увольнении или получите официальное уведомление об этом , свяжитесь со мной.Выздоравливайте