Отсутствие протокольной бумаги после постановки печати на депорт - как узнать срок этой постановки?

• г. Самарканд

Привет я муратов Журабек меня поставили печать на депорть и не какой протаколный бумага не давал меня а типер как можна узнать на сколка год поставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Улугбек, вам необходимо обратиться в УФМС и прояснит всю ситуацию именно там.