Могу ли установить отцовство для своей дочери, ее биологический отец недавно умер.

• г. Иркутск

Могу ли установить отцовство для своей дочери, ее биологический отец недавно умер. Какие доказательства нужно предоставить? Какой срок рассмотрения таких дел? Каковы мои шансы на успех дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо устанавливать факт признания отцовства. Неячно, какие у Вас имеются доказательства этому.