Нет официального трудоустройства и неудобный график работы - Что делать дальше?
С Новым Годом и всех Вам благ! Я поступила на работу 16 декабря и до сих пор прохожу стажеровку. Никто документы у меня так и не взял для официального трудоустройства. Работаю 2 через 2 с 4 утра до 21 часа. При чем на работу везут, а с работы добираюсь пешком, т.к у нас общественный транспорт ходит до 20 часов. Правомерно ли ко мне отнеслись и как мне быть дальше..
Лучший ответ
Уходите немедленно от этих мошенников и напишите на них жалобу в прокуратуру.