Инцидент с насилием в квартире - пострадал муж, соседи атаковали под глазами детей, причина - громкая музыка

• г. Челябинск

1 января 2015 года в 23.10 у меня громко играла музыка, в дверь постучали, муж открыл дверь, сосед в губой форме попросил выключить музыку. На что муж сказал, что у него праздник и попытался закрыть дверьно сосед подставил ногу и за кофту вытащил его на лестниц, от сильного удара в голову муж упал и ударился головой о бетонный пол, сосед продолжил наносить удары в голову, буквально через минуту появился 2 сосед из этой же квартиры и начинает пинать его ногами по спине, я (жена) попыталась остановить того, кот.пинал, но он меня прижал к двери и удерживал, всё происходило на глазах 2 х несовершеннолетних детей. Их остановило только когда ребенок сильно закричал. Поясню, что мы употребляли пиво, а они были трезвы. Какое наказание им грозит! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну есть признаки ст.116 УК РФ в их действиях,но они скорее всего на вас напраслину тоже возведут и все кончится мировым судом,судимостью и вам и им,и штрафом в доход государства