Вопрос вернуть ли пенсию за апрель, если пенсионер не дожил до начала месяца?

Результаты поиска: папа умер 31 марта, а пенсию по доверенности я получил 10 апреля, в пенсионном фонде утверждают что я должен вернуть пенсию за апрель месяц, так как он не дожил один день до апреля один день, мне нужно вернуть эти деньги, или последняя пенсия выдаётся?
Лучший ответ

Владимир, последняя его пенсия-это март месяц, за апрель пенсия не положена и вы должны ее вернуть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!