Как получить справку о месте проживания родителей на момент моего рождения для доказательства права на землю?
Где взять справку о том, что мои родители на момент моего рождения проживали по адресу. Родители умерли и мы с сестрой не можем доказать, что мы имеем право на землю.
Лучший ответ
уточните свой вопрос, само проживание не дает право на что-либо