Тула, 03.01.2015, 17:50

Как найти ребенка и что делать, если супруг(а) исчез и отключил(а) телефон во время подачи на развод?

Вопрос №5756930 из г. Тула
опубликован 03.01.2015, 17:50
Решили с женой подавать на развод, но на днях она забрала ребенка и уехала, телефон отключен, место положение ребенка не известно, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратиться с заявлением в полицию по месту проживания - мотивируя тем, что исчезла в неизвестном направлении и подвергает опасности ребенка. Привести на беседу с участковым свидетелей, что вы искали ее и ребенка. Упор на ребенка! "Проявится" с кредитной или банковской картой или новой сим-картой, паспорт же с ней остался! В полиции его обязаны заблокировать.

Если Свидетельство о браке осталось с вами, пишите я вам расскажу как развестись и получить право опеки над ребенком! Даже если она забрала все документы - их можно восстановить!

03.01.2015, 19:33

расскажите пожалуйста как развестись и получить право опеки над ребенком!

03.01.2015, 21:25

В данное время думать о том, как получить право опеки и решить место проживания ребенка с отцом--нет смысла. Судя по вашему вопросу, ваш брак еще не расторгнут. если вы примите решение и сделаете все как я вам рекомендовала. В этом случае пишите на эл.почту, и я вам расскажу по-шагово весь судебный путь.

04.01.2015, 10:59