Симферополь, 03.01.2015, 18:12

Жители Симферополя обеспокоены проблемой прописки на Дзержинского - будут ли они переписаны по Российскому законодательству в новом месте?

Вопрос №5757015 из г. Симферополь
опубликован 03.01.2015, 18:12
Жители Симферополя, не смогли прописаться в конце декабря на Дзержинского (Киевский район) по причине очереди. По слухам, с января будут прописывать в другом месте и по Российскому законодательству. Где можно найти информацию по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация по месту постоянного проживания, как вы пишите прописка, производится согласно Договорным обязательствам с собственниками, Администрацией, работодателем.

В вашем вопросе нет оснований для вашей регистрации. Сформулируйте вопрос точнее. Кто вы? и основания вашей регистрации?

03.01.2015, 19:22

Жену и ребенка выписал от родителей и хочу прописать к себе.

03.01.2015, 20:02

Владимир, если ваша жилая площадь позволяет регистрацию еще двоих проживающих, нет препятствий к регистрации (прописке). Видимо дом в котором находится ваша квартире считается аварийным - и по этой причине запретили регистрацию? Чем сотрудники УФМС аргументировали отказ?

Загруженность отделения УМС в связи с "переходным периодом" это не отказ от регистрации, а временная задержка.

Все перечисленные действия "укладываются" в рамки российского законодательства.

03.01.2015, 20:06