С какого возраста мой бывший муж в праве встречаться с ребенком наедине и забирать его в отпуск на Кавказ?
Мы разведены. Ребенку 2 года. С какого возраста мой бывший муж в праве встречаться с ребенком наедине и забирать его в отпуск на Кавказ?
Большое спасибо.
Уважаемая Наргиза!
Законом четко не опрелен такой возраст. Как договоритесь с отцом ребенка. Если не договоритесь, то отец ребенка вправе обратиться в суд с иском об определнии порядка общения с ребенком. Учитывая, что ребенок маленький, вряд ли суд согласиться с просьбой отца вывозить ребенка на длительный срок. В таких делах учитываются все обстоятельства, данные о личности отца ребенка. Удачи Вам!