Пенза, 03.01.2015, 21:07

Организация беседы - присутствие обоих сторон обязательно? Как забрать заявление о разводе в случае передумывания

Вопрос №5757818 из г. Пенза
опубликован 03.01.2015, 21:07
Теперь назначена беседа. Что будет на этой беседе? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ ОБОИМ? Я САМА ПОДАВАЛА НА РАЗВОД-ОДНА! МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЭТОЙ БЕСЕДЕ-Я ПЕРЕДУМАЛА РАЗВОДИТЬСЯ!
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете, беседа как раз и проводится для урегулирования данного вопроса.

03.01.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое за ответ. Хотелось бы уточнить-обязательно ли присутствие мужа в моем случае. Он не хочет идти туда-вернее не сможет присутствовать.

03.01.2015, 21:18

Его присутствие не обязательно.

03.01.2015, 21:21

ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПОДАВАЛА В СУД . ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

03.01.2015, 21:25

Значение для чего? Вы вправе отказаться от исковых требований о разводе, и суд такой отказ обязан принять.

03.01.2015, 21:28