Организация беседы - присутствие обоих сторон обязательно? Как забрать заявление о разводе в случае передумывания
Теперь назначена беседа. Что будет на этой беседе? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ ОБОИМ? Я САМА ПОДАВАЛА НА РАЗВОД-ОДНА! МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЭТОЙ БЕСЕДЕ-Я ПЕРЕДУМАЛА РАЗВОДИТЬСЯ!
да можете, беседа как раз и проводится для урегулирования данного вопроса.
Спасибо большое за ответ. Хотелось бы уточнить-обязательно ли присутствие мужа в моем случае. Он не хочет идти туда-вернее не сможет присутствовать.
Его присутствие не обязательно.
ЗАЯВЛЕНИЕ Я ПОДАВАЛА В СУД . ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИЛИ НЕТ?
Значение для чего? Вы вправе отказаться от исковых требований о разводе, и суд такой отказ обязан принять.