Верно ли я понимаю, что дети ВСЕГДА должны быть прописаны вместе с родителями на одной жилплощади?

• г. Москва

Верно ли я понимаю, что дети ВСЕГДА должны быть прописаны вместе с родителями на одной жилплощади? Если в одной квартире прописаны бабушка, дедушка, я и мои дети - то при моей выписке (прописке в другую квартиру) все мои дети должны будут так же прописаться по месту моего нового жительства? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. такого положения в законодательстве нет Суважением Татьяна Анатольевна.