Возможно ли проживание родственника без собственника в комнате - что говорит ЖКРФ?
Я собственник комнаты. В комнате проживает мой отец. Соседи утверждают что в моей комнате не может проживать родственник без собственника, т.е. меня. Якобы есть такая статья в ЖКРФ. Я не нашла.
Лучший ответ
На вселение и регистрацию в свою комнату членов Вашей семьи или знакомых согласие соседей не требуется.
Такой статьи нет, Вы вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе предоставлять свое жилье для проживания иным лицам, тем более речь идет об отце.