Москва, 04.01.2015, 00:32

Возможен ли выезд за границу, если в базе должников в графе Дата, причина завершения ИП указана ст. 46 п. 1 п.1 п.п. 3 п.п.4?

Вопрос №5758588 из г. Москва
опубликован 04.01.2015, 00:32
В случае если в базе должников в графе Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП появилось следующее: ст. 46. ст. 46 п. 1 п.1 п.п. 3 п.п.4. Значит ли это, что выезд за границу возможен? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, добрый вечер!

Почему Вы решили, что у Вас запрет на выезд за границу?

Если в отношении Вас возбуждено ИП - это еще не значит, что имеется запрет на выезд. Вам лучше уточнить у пристава имеется ли запрет и если да, потребовать ознакомить Вас с документами.

04.01.2015, 21:11

Здравствуйте!

Нет, только по запросу можете выяснить

04.01.2015, 00:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер! Вы не подскажете, каким образом необходимо сделать этот запрос? Спасибо большое

04.01.2015, 20:59

Обратиться к приставу лично в приемные часы.

04.01.2015, 21:13