Возможен ли выезд за границу, если в базе должников в графе Дата, причина завершения ИП указана ст. 46 п. 1 п.1 п.п. 3 п.п.4?
В случае если в базе должников в графе Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП появилось следующее: ст. 46. ст. 46 п. 1 п.1 п.п. 3 п.п.4.
Значит ли это, что выезд за границу возможен? Спасибо.
Оксана, добрый вечер!
Почему Вы решили, что у Вас запрет на выезд за границу?
Если в отношении Вас возбуждено ИП - это еще не значит, что имеется запрет на выезд. Вам лучше уточнить у пристава имеется ли запрет и если да, потребовать ознакомить Вас с документами.
Здравствуйте!
Нет, только по запросу можете выяснить
Добрый вечер! Вы не подскажете, каким образом необходимо сделать этот запрос? Спасибо большое
Обратиться к приставу лично в приемные часы.