Работник ОАО РЖД без экзаменов оплачивал удостоверения руководителей работ - история о безопасности на линейных предприятиях
Я работаю в ОАО РЖД на одном из линейных предприятий моя работа связанна с обеспечением безопасности людей, и у нас на предприятии в ноябре декабре 2014 года собирали деньги за удостоверения руководителей работ по 1500 рублей, экзамены мы не сдавали, хотя каждый день отвечаем за безопасность в путевом хозяйстве.
В чём ваш вопрос? Вы желаете сдать этот экзамен,или отказаться от ответственности?
Хочу обратиться в прокуратуру скажите они обязаны провести по данному факту расследование, что грозит лицам занимающимся не законным сбором денег, и выдачей таких удостоверений.
конечно.В случае нарушений техники безопасности,выясниться ,что лица обязанные соблюдать ее,не обучены этому,а просто приобрели эти удостоверения на возмездной основе.
Хочу обратиться в прокуратуру скажите они обязаны провести по данному факту расследование, что грозит лицам занимающимся не законным сбором денег,и выдачей таких удостоверений