Как разрешить ситуацию с недосданными суммами в работе торгового представителя после аварии
Работая торговым представителем за некоторое время собирая деньги с клиентов, недосдовал части сумм пологая, что сдам позже. Попал в аварию и лег в больницу, вместо меня поехал мой менеджер и обнаружил не сданные суммы, в общем размере 300000 рублей. Пока не увольняют, просят вернуть но у меня сейчас нет таких денег. Как поступить в данной ситуации? Если напишут заявление, что мне грозит? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Игорь Павлович, откровенно говоря Вам грозит уголовная ответственность. На мой взгляд, не нужно все доводить до следствия.