Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля после отказа МГБДД в оформлении

Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля в связи с отказом мгбдд в оформлении автомобиля? (номер на раме полностью не читается, письменного отказа мгбдд нет). Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, нужно почитать сам договор, в идеале - получить письменный отказ. Там уже будет понятно, как расторгнуть договор. Скорее всего, придётся действовать в судебном порядке. Обращайтесь, поможем разобраться.