Отслужил В.С и столкнулся с проблемой категории Б-4 в военном билете при поступлении в МВД. Как решить данную ситуацию?

Отслужил В.С и когда пришёл устраиваться в МВД оказалось в военном билете стоит категория Б-4. мне сказали меняй категорию. Что делать.

Лучший ответ

Добрый день. Идти в Военкомат, говорить с военкомом и менять категорию.