Как получить регистрацию для работы в дошкольном учреждении без прописки в Крыму?
Я получила паспорт РФ по суду Без прописки в Крыму Где мне можно получить любую регистрацию Квартирная хозяйка не дает регистрацию Вплоть до выселения Другое жилье я материально не смогу оплачивать Я хочу поЙти работать в дошкольное учереждение У меня большой педагогический стаж)) Руководитель дошкольного учреждения объяснила мне что без регистрации на работу взять меня не может))) куда мне обращаться?
Лучший ответ
Добрый день. Увы, вам нужно искать добрый людей, кто временно вас зарегистрирует к себе. Без права распоряжения их, а для вас чужим) имуществом.
Регистрацию вам никто не обязан предоставлять.
Может быть вам предложат служебное жилье и предоставят регистрацию на время работы в государственном учреждении.