Как подать на алименты на двоих детей если отец не вписан в свидетельство и его зарплата белая совсем маленькая?
1. для взыскания алиментов в отца не вписанного в свидетельство - надо вначале установить отцовство.
если з.п. маленькая - то можно попробовать взыскать в твердой денежной сумме - доказав в суде что фактический доход значительно больше.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, содержащим два требования: об установлении отцовства и назначении алиментов. Если доход действительно маленький, то ничего не поделать, будет платить 1/3 от него. Если же фактически он больше, то можно обращаться за взысканием алиментов в твёрдой денежной сумме.
Обращайтесь, поможем составить необходимые документы.