Можно ли обжаловать действия следователя, который задерживает человека, чья вина еще не доказана, более срока задержания

• г. Сыктывкар

Можно ли обжаловать действия следователя, который задерживает человека, чья вина еще не доказана, более срока задержания, указанного в УПК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте его действия в прокуратуру или суд в подке ст. 125 УПК РФ.