Как вернуть перфоратор в магазин после двух поломок в течение 7 месяцев при сроке гарантии в 1 год?
могу ли я вернуть перфоратор в магазин ведь с момента покупки прошло 7 месяцев.... ( гарантия 1 год на товар )?????
---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за перфоратор, либо произвести обмен на новый. в течении 10 дней. По истечении срока Претензии,обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства. Также, нужно будет заключение независимого эксперта.