Задержанному в нетрезвом состоянии водителю не разрешают забрать машину без генеральной доверенности от собственника
Машиной управлял по рукописной доверенности в нетрезвом состоянии, задержали сотрудники ГАИ, машину поставили на штрафстоянку. На следующий день, хотел забрать машину, пришел в ГАИ, а отметку о том, что устранены нарушения мне не ставят, требуют генеральную доверенность от собственника или самого собственника. В итоге, машину забрать не могу. Собственник находится в другом городе, лежит в больнице и выехать не может. Подскажите, что мне делать в такой ситуации?
Пусть владелец т/с пригласит нотариуса в больцу и оформит доверенность, которую можно выслать по почте.
Рывкин Вячеслав.