Можно ли провести газ в частный дом без тех. паспорта БТИ, только с кадастровым паспортом и свидетельством о праве собственности?

• г. Михайловск

Возможно ли проведение газа в построенный частный дом при наличии только кадастрового паспорта и свидетельства о праве собственности без тех. паспорта БТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

необходимо и достаточно свидетельства о праве собственности на землю, на которой построен дом.