Возможно ли получить патент для работы в России приехав из Узбекистана по гостевой миграционной карте?
Я гражданка узбекистана приехала в гости к бабушке в россию, но хочу остаться работать здесь, но на моём миграционным карте написано в гости могу ли сделать патент?
Лучший ответ
Вы должны пересечь границу заново и получить новую миграционную карту.
Вы мне очень помогли, спасибо!