LSN Messenger
Златоуст, 04.01.2015, 21:48

Покупаю авто для отца я в Челябинской области он в Мордовии как сделать документы.

Вопрос №5762318 из г. Златоуст
опубликован 04.01.2015, 21:48
Покупаю авто для отца я в Челябенской области он в мардовии как сделать документы сразу на него а потом мне перегнать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите от отца нотариальную доверенность на заключение договора купли-продажи авто

04.01.2015, 21:50

он в другом регионе как взятть

04.01.2015, 21:56

пусть у нотариуса там сделает и сюда пришлет экспресс почтой

04.01.2015, 21:57

Пусть отправит почтой...поездом....

05.01.2015, 15:45