Как оформить брак с человеком, находящимся в тюрьме, и какие документы для этого необходимы, если мы проживаем в разных городах?
Здраствуите, подскажите пожалуиста, я хочу рассписаться с парнем но он сидит в тюрьме, как можно это сделать и какие документы нужны мы живем в разных городах.
Лучший ответ
Здравствуйте!
С разрешение администрации, можете зарегистрировать брак в тюрьме.