Как уменьшить размер алиментов при наличии ежемесячных платежей по кредитам?
Мой брат развелся и выплачивает алименты на 2-х детей (33%). При этом он также должен платить по кредитам, которые он получал, когда состоял в браке на приобретение дачи, машины, ремонт квартиры и т.п. Получается, что после оплаты алиментов и кредитов у него не остается денег даже на оплату жилья.
Возможно ли уменьшить размер алиментов на размер ежемесячных платежей по кредитам?
нет. ему нужно обратиться в суд о разделе крелитных обязательств.
возможно ли разделение кредитных обязательств без раздела имущества?
Нет, нельзя. Кредиты брались на машину, квартиру и дачу. При разделе обязательств также нужно будет решить как поделить квартиру, квартиру....